TDK FK11X7R1H105K
Cap Ceramic 1uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Tape and Box
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK FK11X7R1H105K.
IHS
Datasheet22 páginas13 anos atrás
Upverter
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
10,470
Authorized Distributors
1
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X7R
X7R
Radial
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
7 mm
7 mm
7 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
CAP CER 1UF 50V X7R RADIAL / 1 µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Through Hole Mount, 2212
±10% 50V 1uF X7R Plugin,P=5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
卤10% 50V 1uF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Through Hole Mount
KYOCERA AVXSR305C105KAT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Through Hole Mount, 3015
Descrições
Descrições de TDK FK11X7R1H105K fornecidas pelos seus distribuidores.
FK CERAMIC CAPACITOR Radial Ceramic Capacitor 0.217Lx0.157W 5.50mmx4.00mm X7R ±10% 1muF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Through Hole Mount, 2216
SBU:Dip radial, T.C:X7R, Voltage:1H, Voltage (V):50, Cap Value:105, Tol.:+/-10%