TDK FK11X7R1E335K
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Through Hole Mount, 2216
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK FK11X7R1E335K.
Stock
1
Authorized Distributors
0
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Dielectric
X7R
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
Height
7 mm
7 mm
7 mm
Introduction Date2006-06-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
卤10% 16V 3.3uF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Through Hole Mount, 2214
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Through Hole Mount, 2216
Cap Ceramic 3.3uF 25V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive Ammo
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Through Hole Mount
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Through Hole Mount, 2212
Descrições
Descrições de TDK FK11X7R1E335K fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 3.3uF 25V X7R 10% Radial 2.5mm 125°C
SBU:Dip radial, T.C:X7R, Voltage:1E, Voltage (V):25, Cap Value:335, Tol.:+/-10%
Radial CERAMIC CAPACITOR FK 25V 3.3muF ±10% X7R