Murata RDER71H335K3K1H03B
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Through Hole Mount, 2216
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata RDER71H335K3K1H03B.
Ciiva
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.25%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
Stock
43,536
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
4 mm
4 mm
4 mm
Peças relacionadas
Cap Ceramic 3.3uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive AEC-Q200 Ammo
Cap Ceramic 3.3uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Through Hole Mount
卤10% 16V 3.3uF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Murata RDER71H335K3K1H03B fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 3.3uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
3.3¦ÌF ¡À10% X7R 50V 5.5mm*4mm*7.5mm
Radial RDE 50V 3.3muF ±10% X7R
CAP, 3.3UF, 50V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 3.3µF; Voltage Rating: 50V; Product Range: RDE Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 5mm; Operating T