TDK CKCA43JB1H223M100AA
Cap Ceramic Array 0.022uF 50V JB 20% 1206 SMD 4 Capacitor 85°C Blister Plastic T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CKCA43JB1H223M100AA.
IHS
Datasheet8 páginas11 anos atrás
Ciiva
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2011-09-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 10 months ago)
LTB Date2018-10-31
LTD Date2019-03-31
Peças relacionadas
KYOCERA AVXW3A45C223M4T2A
Cap Ceramic Array 0.022uF 50V X7R 20% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Cap Ceramic Array 0.022uF 16V JB 20% 0805 SMD 4 Capacitor 85°C Punched Paper T/R
KYOCERA AVXW3A45C223MAT2A
Cap Ceramic Array 0.022uF 16V X5R 20% 0805 SMD 4 Capacitor 85°C Punched Paper T/R
Cap Ceramic Array 0.022uF 50V X7R 20% 0805 SMD 2 Capacitor 125°C Blister Plastic T/R
Cap Ceramic Array 0.022uF 100V X7R 10% 0612 Pad SMD 4 Capacitor 125C Automotive T/R
Descrições
Descrições de TDK CKCA43JB1H223M100AA fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Capacitor, 50V, JB, 0.022uF, Surface Mount, CHIP-8
22nF Independent JB 卤20% 50V 1206 Capacitor Networks, Arrays ROHS
4-N-1 Array MLCC, 1206, JB, 50V, 0.022 F, 20%, 1.00mm
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 223, TOL: +/-20%, THICKNESS: 1.00 ± 0.15