Yageo Group CA064X223K1RACAUTO
Cap Ceramic Array 0.022uF 100V X7R 10% 0612 Pad SMD 4 Capacitor 125C Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group CA064X223K1RACAUTO.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
Newark
Farnell
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-8.38%