TDK CKCL44X5R1C223M085AA
Cap Ceramic Array 0.022uF 16V X5R 20% 0805 SMD 4 Capacitor 85°C Punched Paper T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CKCL44X5R1C223M085AA.
IHS
Datasheet8 páginas11 anos atrás
Ciiva
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2011-09-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-10-31
LTD Date2019-03-31
Peças relacionadas
Cap Ceramic Array 0.022uF 50V X5R 20% 0805 SMD 2 Capacitor 85°C Blister Plastic T/R
Cap Ceramic Array 0.022uF 16V X5R 20% 0504 SMD 2 Capacitor 85°C Punched Paper T/R
Descrições
Descrições de TDK CKCL44X5R1C223M085AA fornecidas pelos seus distribuidores.
0805 (2012Metric) ARRAY/NETWORK CAPACITOR CKC 16V 0.022muF ±20% X5R
Array/Network Capacitor, 16V, X5R, 0.022uF, Surface Mount, CHIP-8
4-N-1 Array MLCC, 0805, X5R, 16V, 0.022 F, 20%, 0.85mm
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 16, CAP VALUE: 223, TOL: +/-20%, THICKNESS: 0.85 ± 0.15