TDK CGJ2B2C0G1H681J050BA
50V 680pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
EOL
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGJ2B2C0G1H681J050BA.
IHS
Datasheet11 páginas10 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
41,209
Authorized Distributors
1
Capacitance
680 pF
680 pF
680 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
500 µm
500 µm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusEOL ANNOUNCED (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
0402 680 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL05C681JB5NNNC
50V 680pF NP0 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 680pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125C T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 680pF C0G 0402 5% AEC-Q200
Descrições
Descrições de TDK CGJ2B2C0G1H681J050BA fornecidas pelos seus distribuidores.
Mlcc,0402,c0G,50V,680Pf,0.5Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGJ2B2C0G1H681J050BA
Cap Ceramic 680pF 50V C0G 5% SMD 0402 125C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00068uF, Surface Mount, 0402
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=680pF, LxWxT:1x0.5x0.5mm
EIA CASE SIZE: 0402, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 680, TOL: +/-5%, THICKNESS: 0.50 ± 0.05