Murata GRM1555C1H681JA01D
0402 680 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM1555C1H681JA01D.
Upverter
Technical Drawing154 páginas6 anos atrás
element14 APAC
Farnell
element14
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+2.36%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 pF
680 pF
680 pF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
Height
500 µm
500 µm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Philippines, Singapore, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2003-10-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Samsung Electro-MechanicsCL05C681JB5NNNC
50V 680pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 680pF NP0 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 680pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Mlcc,0402,c0G,100V,680Pf,0.5Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA2B1C0G2A681J050BC
Descrições
Descrições de Murata GRM1555C1H681JA01D fornecidas pelos seus distribuidores.
GRM 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 卤5% 680pF
Cap Ceramic 680pF 50V C0G 5% SMD 0402 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00068uF, Surface Mount, 1005M/0402
Chip Capacitor (MLCC) 0402 680pF ±5% 50V C0G(NP0)
CAP CER 680PF 50V C0G/NP0 0402
Capacitor, Ceramic, 680Pf, 50V, c0G/Np0, 5%, 0402; Capacitance:680Pf; Voltage(Dc):50V; Capacitor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:Grm Series; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM1555C1H681JA01D