TDK CGA9L2X7R2A684K160KA
100V 680nF X7R 卤10% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA9L2X7R2A684K160KA.
IHS
Datasheet18 páginas2 anos atrás
Upverter
TDK
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
25,644
Authorized Distributors
3
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2220
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-03-29
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2220 0.68uF 200volts X7R 10%
Yageo GroupC2220C684KARACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 2220
KYOCERA AVX22201C684KAT2A
Cap Ceramic 0.68uF 100V X7R 10% SMD 2220 125°C Embossed T/R
Cap Ceramic 0.68uF 250V X7R 10% Pad SMD 2220 Soft Termination 125C T/R
250V 680nF X7R 卤10% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de TDK CGA9L2X7R2A684K160KA fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 2220
Mlcc,2220,x7R,100V,0.68Μf,1.6Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA9L2X7R2A684K160KA
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.68μF, LxWxT:5.7x5x1.6mm
EIA CASE SIZE: 2220, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 684, TOL: +/-10%, THICKNESS: 1.60 +/-0.20