Murata GRJ55DR72E684KWJ1L
Cap Ceramic 0.68uF 250V X7R 10% Pad SMD 2220 Soft Termination 125C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRJ55DR72E684KWJ1L.
element14 APAC
Datasheet221 páginas15 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
Geoflip
TME
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-59.81%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
47,113
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 nF
680 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
2 mm
2 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
250V 680nF X7R 卤10% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2220 0.68uF 200volts X7R 10%
Yageo GroupC2220C684KARACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 2220
KYOCERA AVX1825PC684KAT1A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 1825
Yageo GroupC2220C684K5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 2220
Descrições
Descrições de Murata GRJ55DR72E684KWJ1L fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.68uF 250V X7R 10% SMD 2220 125°C Embossed Plastic T/R
Avnet Japan
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 5750M/2220
Multilayer Ceramic Capacitor, Grj Series, 0.68 - F, - 10%, X7R, 250 V, 2220 [5650 Metric] Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRJ55DR72E684KWJ1L