Yageo Group C1812C224K5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.22uF, Surface Mount, 1812
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1812C224K5GACTU.
IHS
Datasheet22 páginas2 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
50V 220nF C0G 卤5% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
MLCC Cap Ceramic 0.22uF 50V C0G 5% Pad SMD 1812 125C Low ESR Automotive T/R
Yageo GroupC1812X224J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.22uF C0G 1812 5% Flex Soft
Cap Ceramic 0.22uF 50V C0G 5% SMD 1812 150°C Blister Plastic T/R
Cap Ceramic 0.22uF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
Descrições
Descrições de Yageo Group C1812C224K5GACTU fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 0.22UF 50V C0G/NP0 1812
.220Uf 50.0V Rohs Compliant: Yes |Kemet C1812C224K5GACTU
ceramic capacitor 50V 220nF 10%