TDK CGA6M4X7T2W224M200AA
450V 220nF X7T 卤20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA6M4X7T2W224M200AA.
IHS
Datasheet18 páginas2 anos atrás
Upverter
TDK
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+30.84%
Stock
27,952
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Dielectric
X7T
X7T
Voltage Rating (DC)
450 V
450 V
450 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
2 mm
2 mm
2 mm
Introduction Date2012-12-21
Peças relacionadas
450V 220nF X7T 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 0.22uF 4volts *Derate Voltage/Temp
Descrições
Descrições de TDK CGA6M4X7T2W224M200AA fornecidas pelos seus distribuidores.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.22μF, LxWxT:3.2x2.5x2mm
Mlcc,1210,x7T,450V,0.22Μf,2Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA6M4X7T2W224M200AA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7T, -33/+22% TC, 0.22uF, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 450V 0.22muF ±20% X7T
EIA CASE SIZE: 1210, VOLTAGE: 450, CAP VALUE: 224, TOL: +/-20%, THICKNESS: 2.00 ± 0.20