TDK C3225C0G2J682K200AA
630V 6.8nF C0G 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C3225C0G2J682K200AA.
IHS
Datasheet34 páginas4 anos atrás
TDK
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-11-19
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
630V 6.8nF C0G 卤5% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Smd/Smt 630V 6800Pf C0G 1210 5% Flex Aec-Q200
1210 6.8 nF 50 V ±5 % Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX12105A682JAT2A
1210 6.8 nF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC1210C682J5GACTU
Cap Ceramic 0.0068uF 50V C0G 5% Pad SMD 1210 125C Extreme Low ESR T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6800pF C0G 1210 5% AEC-Q200
Descrições
Descrições de TDK C3225C0G2J682K200AA fornecidas pelos seus distribuidores.
Mlcc,1210,c0G,630V,6.8Nf,2Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C3225C0G2J682K200AA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0068uF, Surface Mount, 1210
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=6.8nF, LxWxT:3.2x2.5x2mm
EIA CASE SIZE: 1210, VOLTAGE: 630, CAP VALUE: 682, TOL: +/-10%, THICKNESS: 2.00 ± 0.20