KYOCERA AVX 1206YC334KAT2A
1206 330 nF 16 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 1206YC334KAT2A.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Upverter
Newark
Future Electronics
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+12.03%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
8,144
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.02 mm
950 µm
950 µm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.33uF 10% X7R 16V 1206 Paper T/R