TDK CGA5L2X7R1H474M160AA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.47uF, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA5L2X7R1H474M160AA.
IHS
Datasheet23 páginas4 anos atrás
Upverter
Farnell
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.89%
SímboloPegada
3DBaixar
Stock
63,662
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Peças relacionadas
50V 470nF X7R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS