TDK CGA4J3X7S2A105M125AE
100V 1uF X7S 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA4J3X7S2A105M125AE.
IHS
Datasheet19 páginas4 anos atrás
Newark
TDK
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+3.65%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X7S
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Peças relacionadas
CAP, 1UF, 100V, MLCC, 0805; Available until stocks are exhausted Alternative available
100V 1uF X7S 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7S, 22% TC, 1uF, Surface Mount, 0805
Descrições
Descrições de TDK CGA4J3X7S2A105M125AE fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 1uF 100V X7S 20% Pad SMD 0805 Soft Termination 125C T/R Automotive AEC-Q200
CGA Series 0805 1 uF 100 V ±20 % Tolerance X7S SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7S, 22% TC, 1uF, Surface Mount, 0805
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=1μF, LxWxT:2x1.25x1.25mm
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 100V 1muF ±20% X7S
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 1000000, TOL: +/-20%, THICKNESS: 1.25 +0.25, -0.20
CAP, 1µF, 100V, 20%, X7S, 0805, REEL; Capacitance:1µF; Voltage Rating:100V; Ceramic Capacitor Case:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%; Dielectric Characteristic:X7S; Product Range:CGA Soft Term Series; Opera