TDK CGA4J3X7R1V684M125AB
35V 680nF X7R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA4J3X7R1V684M125AB.
Tendência de 3 meses:
+133%
SímboloPegada
SnapEDA
Stock
29,448
Authorized Distributors
4
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-02-07
Peças relacionadas
C Series 0805 0.68 uF 25 V ±20 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
TAIYO YUDENEMK212B7684MG-T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 0805
16V 680nF X7R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 0805
25V 680nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21B684KOFNNNE
16V 680nF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de TDK CGA4J3X7R1V684M125AB fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 0805
Mlcc,0805,x7R,35V,0.68Μf,1.25Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA4J3X7R1V684M125AB
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 35V 0.68muF ±20% X7R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.68μF, LxWxT:2x1.25x1.25mm
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 35, CAP VALUE: 684, TOL: +/-20%, THICKNESS: 1.25 ± 0.20