TDK CGA4J2X7R1C684M125AA
16V 680nF X7R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA4J2X7R1C684M125AA.
IHS
Datasheet23 páginas4 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
28,176
Authorized Distributors
4
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm