TDK CGA4J3X7R1H684M125AB
50V 680nF X7R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA4J3X7R1H684M125AB.
IHS
Datasheet23 páginas4 anos atrás
Upverter
TDK
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-21.98%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
55,736
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC0805C684M5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% Tc, 0.68Uf, Surface
TAIYO YUDENEMK212B7684MG-T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 0805
16V 680nF X7R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0805C684K5RACTU
0805 C 680NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
50V 680nF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de TDK CGA4J3X7R1H684M125AB fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 50V 0.68muF ±20% X7R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.68μF, LxWxT:2x1.25x1.25mm
Cap, 0.68Uf, 50V, Mlcc, 0805 Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA4J3X7R1H684M125AB
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 684, TOL: +/-20%, THICKNESS: 1.25 ± 0.20