TDK CGA4F3X7R2E222K
Cap Ceramic 0.0022uF 250V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Automotive
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA4F3X7R2E222K.
Upverter
Datasheet38 páginas6 anos atrás
IHS
JRH Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
59,256
Authorized Distributors
2
Capacitance
220 pF
220 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
850 µm
850 µm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-01-05
Peças relacionadas
Samsung Electro-MechanicsCL21B222KDCNNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 2200 pF, 200 V, ± 10%, X7R, 0805 [2012 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL21B222KBCNNNC
50V 2.2nF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0805C222K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2200pF X7R 0805 10%
Samsung Electro-MechanicsCL21B222KBANNNC
Cap Ceramic 0.0022uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 125C T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de TDK CGA4F3X7R2E222K fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00022uF, Surface Mount, 0805
CAP CER 2200PF 250V X7R 0805