TDK CGA3E2C0G1H561J080AD
50V 560pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA3E2C0G1H561J080AD.
IHS
Datasheet16 páginas7 anos atrás
Upverter
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
16,480
Authorized Distributors
0
Capacitance
560 pF
560 pF
560 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
800 µm
800 µm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC0603C561J5GACTU
C0603C 560PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, C0G DIELEC, +/-5%
50V 560pF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Mlcc,0603,np0,50V,560Pf,0.8Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C1608NP01H561J080AA
Descrições
Descrições de TDK CGA3E2C0G1H561J080AD fornecidas pelos seus distribuidores.
Mlcc,0603,c0G,50V,560Pf,0.8Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA3E2C0G1H561J080AD
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00056uF, Surface Mount, 0603
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=560pF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm
EIA CASE SIZE: 0603, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 561, TOL: +/-5%, THICKNESS: 0.80 ± 0.15