Murata GRM1885C1H561JA01D
50V 560pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM1885C1H561JA01D.
element14 APAC
Datasheet4 páginas16 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
_legacy Avnet
Future Electronics
Ciiva
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+84.91%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
Authorized Distributors
6
Capacitance
560 pF
560 pF
560 pF
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %