TDK CGA2B3X7R1H103M050BE
Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 20% Pad SMD 0402 Soft Termination 125C Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA2B3X7R1H103M050BE.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.62%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
500 µm
500 µm
Peças relacionadas
Yageo GroupC0402C103M3RACTU
Ceramic Capacitor, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 0402
KYOCERA AVX04023C103MAT2A
0402 0.01 uF 25 V ±20% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Capacitor
16V 10nF X7R ±20% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX0402ZC103MAT2A
0402 10 nF 10 V ±20 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
50V 10nF X5R 卤20% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C Series 0402 10 nF 100 V ±20 % Tolerance X7S SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de TDK CGA2B3X7R1H103M050BE fornecidas pelos seus distribuidores.
50V 10nF X7R 卤20% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 0402
Mlcc,0402,x7R,50V,10Nf,0.5Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA2B3X7R1H103M050BE
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 50V 10000pF ±20% X7R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=10nF, LxWxT:1x0.5x0.5mm
MLCC, CGA Series, 10000PF, 50V, X7R ,0402, 20% Tol, Soft Termination