TDK CGA2B2NP01H050C050BA
50V 5pF NP0 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA2B2NP01H050C050BA.
IHS
Datasheet16 páginas7 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.93%
Authorized Distributors
6
Capacitance
5 pF
5 pF
Dielectric
C0G
C0G
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
0402 5 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 5pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0402 5 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G/NP0 Multilayer Ceramic Capacitor
0402 5 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupCBR04C509C5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5pF C0G 0402 0.25pF
Descrições
Descrições de TDK CGA2B2NP01H050C050BA fornecidas pelos seus distribuidores.
CGA 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±0.25pF 5pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000005uF, Surface Mount, 0402
Cap Ceramic 5pF 50V C0G 0.25pF SMD 0402 150°C Punched Paper T/R
Avnet Japan
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=5pF, LxWxT:1x0.5x0.5mm