TDK CGA1A2C0G1E010C030BA
25V 1pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA1A2C0G1E010C030BA.
IHS
Datasheet23 páginas4 anos atrás
Upverter
TDK
Newark
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.06%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 pF
1 pF
1 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
Height
300 µm
300 µm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-02-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
0201 1 pF 25 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0201 1 pF 25 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitor, 1 pF, 25 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0201 [0603 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL03C010BA3GNNC
Cap Ceramic 1pF 25V C0G 0.1pF Pad SMD 0201 125C T/R
Descrições
Descrições de TDK CGA1A2C0G1E010C030BA fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 1pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125C T/R Automotive AEC-Q200
CGA 0201 (0603Metric) Ceramic Capacitor 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm C0G NP0 ±0.25pF 1pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 25% +Tol, 25% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000001uF, Surface Mount, 0201
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=1pF, LxWxT:0.6x0.3x0.3mm