Murata GRM0335C1E1R0BA01D
0201 1 pF 25 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM0335C1E1R0BA01D.
TME
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Ciiva
HQonline
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.25%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 pF
1 pF
1 pF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Philippines, Singapore, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-05-17
Peças relacionadas
CAPACITOR CERAMIC 1.1PF 25V, C0G, 0.25pF, 0201, FULL REEL
Cap Ceramic 1pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL03C0R9BA3GNNC
Cap Ceramic 0.9pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Cardboard T/R
Samsung Electro-MechanicsCL03C1R1BA3GNNC
Cap Ceramic 1.1pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Paper T/R
CAPACITOR CERAMIC 1PF 50V, C0G/NP0, 0.25pF, 0201; Product Range:TDK - C Series;
CAP CER 1PF 50V C0G/NPO 0201 / 1 pF ±0.25pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
Descrições
Descrições de Murata GRM0335C1E1R0BA01D fornecidas pelos seus distribuidores.
25V 1pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 1pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Paper T/R
Avnet Japan
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 25V 1pF ±0.1pF C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000001uF, Surface Mount, 0603M/0201
Chip Capacitor (MLCC) 0201 1pF ±0.1pF 25V C0G(NP0)
Cap, 1Pf, 25V, Mlcc, 0201 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM0335C1E1R0BA01D
CAP, 1PF, 25V, MLCC, 0201; Capacitance: 1pF; Voltage Rating: 25V; Ceramic Capacitor Case: 0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.1pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GRM Series; Operating Temperatu