TDK CD45-E2GA222M-VKA
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, E, -55/+20% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CD45-E2GA222M-VKA.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
TDK
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.28%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
9 mm
9 mm
9 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2019-05-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5V, -80/+30% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -55/+20% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic Single Suppression X1/Y2 0.0022uF 250VAC E 20% (8 X 5mm) Radial Disc 7.5mm 125C Bulk
Cap Ceramic Suppression X1/Y2 0.0022uF 440VAC/300VAC E 20% (8 X 5mm) Radial 7.5mm 125C Bulk
Cap Ceramic Suppression X1/Y2 0.0022uF 250VAC E 20% (8 X 5mm) Radial 7.5mm 125°C Bulk
Descrições
Descrições de TDK CD45-E2GA222M-VKA fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 2200PF 440VAC RADIAL / 2200 pF ±20% 440VAC Ceramic Capacitor E Radial, Disc
Suppression Cap, 2200Pf, Class X1/Y1 Rohs Compliant: Yes |Tdk CD45-E2GA222M-VKA
Disc Type Capacitors with Lead (High Voltage Ceramic Capacitors), Capacitance=2.2nF, DxT: 9x6mm ,F: 10mm
Cap Ceramic Single Suppression X1/Y1 0.0022uF 400VAC/440VAC E 20% (9 X 6mm) Radial Disc 10mm 125C Tape and Box
SUPPRESSION CAP, 2200PF, CLASS X1/Y1; Available until stocks are exhausted Alternative available
Safety Capacitors CAP_D9X6MM_TM 2.2nF ±20% 440V
2.2nF 卤20% X1,Y1 Plugin,P=10mm Safety Capacitors ROHS
Radial Disc CD 440VAC 2200pF ±20% E
2.2nF ¡À20% 440V(AC) 9mm*6mm*13mm