TDK C4532X7R2A684K230KM
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 1812
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C4532X7R2A684K230KM.
IHS
Datasheet8 páginas11 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-9.46%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
32,781
Authorized Distributors
2
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1812
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.3 mm
2.3 mm
2.3 mm