TDK C4532X5R0J107M280KA
6.3V 100uF X5R 卤20% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C4532X5R0J107M280KA.
TME
Datasheet57 páginas3 anos atrás
Datasheet19 páginas3 anos atrás
Datasheet34 páginas4 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
Newark
Farnell
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-21.73%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
60,385
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 µF
100 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
2.8 mm
3.2 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-08-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2020-09-30
LTD Date2020-11-01
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Multilayer Ceramic Capacitor, C Series, 100 - F, - 20%, X5R, 6.3 V, 2220 [5650 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL43A107MQLNNNF
6.3V 100uF X5R 卤20% Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC1210C107M9PACTU
Capacitor, Ceramic, Multilayer, 6.3 V, X5R, 100 Uf, Surface Mount, 1210
6.3V 100uF X5R ±20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitor, 100 uF, 6.3 V, ± 20%, X5R, 1210 [3225 Metric]
TAIYO YUDENJMK325BJ107MM-T
Descrições
Descrições de TDK C4532X5R0J107M280KA fornecidas pelos seus distribuidores.
C Series 1812 100 uF 6.3 V ±20 % Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=100μF, LxWxT:4.5x3.2x2.8mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 100uF, Surface Mount, 1812
CERAMIC CAPACITOR 100UF, 6.3V, X5R, 20%, 1812, FULL REEL
Cap Ceramic 100uF 6.3V X5R 20% SMD 1812 85°C Blister Plastic T/R
Avnet Japan
EIA CASE SIZE: 1812, VOLTAGE: 6.3, CAP VALUE: 100000000, TOL: +/-20%, THICKNESS: 2.80 ± 0.30
Cap Ceramic 100uF 6.3V X5R 20% Pad SMD 1812 85C Low ESR T/R