TDK C3225X5R0J107M250AC
Multilayer Ceramic Capacitor, 100 uF, 6.3 V, ± 20%, X5R, 1210 [3225 Metric]
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C3225X5R0J107M250AC.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet57 páginas5 anos atrás
IHS
Upverter
Newark
Farnell
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2007-10-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2020-09-30
LTD Date2021-01-10
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
TAIYO YUDENJMK325BJ107MM-T
6.3V 100uF X5R ±20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL32A107MQVNNNE
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 47uF, 1210
TAIYO YUDENJMK325ABJ107MM-T
Yageo GroupC1210C107M9PACTU
Capacitor, Ceramic, Multilayer, 6.3 V, X5R, 100 Uf, Surface Mount, 1210
Descrições
Descrições de TDK C3225X5R0J107M250AC fornecidas pelos seus distribuidores.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=100μF, LxWxT:3.2x2.5x2.5mm
Cap Ceramic 100uF 6.3V X5R 20% SMD 1210 85°C Plastic T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 100uF, Surface Mount, 1210
Capacitor CERAMIC 100UF, 6.3V, X5R, 20%,; 20%, 1210; Product Range:Tdk C3225X5R0J107M250AC. - C Series;