TDK C3225X7R2A684M160AA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 1210
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C3225X7R2A684M160AA.
IHS
Datasheet34 páginas4 anos atrás
TDK
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Stock
19,822
Authorized Distributors
3
Capacitance
680 nF
680 nF
Dielectric
X7R
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-11-19
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVX12103C684MAT2A
1210 680 nF 25 V ±20 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
100V 680nF X7R ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENHMK325B7684KN-T
CAP CER 0.68UF 100V X7R 1210 / 0.68 µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
1210 0.68 uF 50 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de TDK C3225X7R2A684M160AA fornecidas pelos seus distribuidores.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.68μF, LxWxT:3.2x2.5x1.6mm
Cap Ceramic 0.68uF 100V X7R 20% Pad SMD 1210 125C T/R
MLCC CAP CER 0.68UF 100V X7R 1210, tape/reel
EIA CASE SIZE: 1210, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 680000, TOL: +/-20%, THICKNESS: 1.60 ± 0.20
CAP .68UF 100VDC X7R 20% SMD 1210