TDK C3225X6S0G107M250AC
C Series 1210 100 uF 4 V ±20 % Tolerance X6S SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C3225X6S0G107M250AC.
IHS
Datasheet57 páginas5 anos atrás
Upverter
TDK
Future Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
25,002
Authorized Distributors
0
Capacitance
100 µF
100 µF
Dielectric
X6S
X6S
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
2.5 mm
2.5 mm