TDK C3216X6S0G107M160AC
4V 100uF X6S 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C3216X6S0G107M160AC.
TME
Datasheet57 páginas3 anos atrás
TDK
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-18.50%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 µF
100 µF
Dielectric
X6S
X6S
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
1.6 mm
1.6 mm