TDK C1608X5R1E105K080AC
C Series 0603 1 uF 25 V ±10 % Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C1608X5R1E105K080AC.
TME
Datasheet57 páginas3 anos atrás
Datasheet19 páginas3 anos atrás
Datasheet34 páginas4 anos atrás
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Newark
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.58%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X5R
X5R
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Introduction Date2013-02-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Samsung Electro-MechanicsCL10A105KA8NNNC
25V 1uF X5R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS