TDK C1608C0G1H050C080AA
50V 5pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C1608C0G1H050C080AA.
TDK
Newark
element14 APAC
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-27.21%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Authorized Distributors
6
Capacitance
5 pF
5 pF
5 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Introduction Date2012-08-21
Peças relacionadas
0603 5 pF 50V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 50V 5pF ±0.1pF C0G NP0
Samsung Electro-MechanicsCL10C050DB8NNNC
Cap Ceramic 5pF 50V C0G 0.5pF SMD 0603 125°C Paper T/R
Yageo GroupCBR06C509B5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5pF C0G 0603 0.1pF
50V 5pF NP0 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de TDK C1608C0G1H050C080AA fornecidas pelos seus distribuidores.
C Series 0603 5 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 5e-06uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 5pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125C Low ESR T/R
CERAMIC CAPACITOR, 5PF, 50V, C0G, 0603, FULL REEL
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=5pF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm
Cap Ceramic 5pF 50V C0G 0.25pF SMD 0603 125°C T/R
Avnet Japan
EIA CASE SIZE: 0603, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 5, TOL: +/-0.25PF, THICKNESS: 0.80 ± 0.10
CAP, 5PF, 50V, C0G/NP0, 0603; Capacitance: 5pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.25pF; Dielectric Charact; Available until stocks are exhausted Alternative available