Murata GRM1885C1H5R0BA01D
0603 (1608METRIC) Ceramic Capacitor Grm 50V 5PF ±0.1PF C0G NP0
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM1885C1H5R0BA01D.
Ciiva
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.01%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-10-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Samsung Electro-MechanicsCL10C050DB8NNNC
Cap Ceramic 5pF 50V C0G 0.5pF SMD 0603 125°C Paper T/R
50V 5pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 5pF NP0 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX06035A5R0CAT2A
Cap Ceramic 5pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C050CB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 5 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Descrições
Descrições de Murata GRM1885C1H5R0BA01D fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 5pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125C Low ESR T/R
Chip Capacitor (MLCC) 0603 5pF ±0.1pF 50V C0G(NP0)