TDK C1005C0G2A681J050BC
100V 680pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C1005C0G2A681J050BC.
IHS
Datasheet34 páginas4 anos atrás
TDK
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-65.93%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 pF
680 pF
680 pF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
Height
500 µm
500 µm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Mlcc,0402,c0G,100V,680Pf,0.5Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA2B1C0G2A681J050BC
0402 680 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL05C681JB5NNNC
50V 680pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAP CER 680PF 25V C0G/NP0 0402 / 680 pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
50V 680pF NP0 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 680pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125C T/R
Descrições
Descrições de TDK C1005C0G2A681J050BC fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 680pF 100V C0G 5% Pad SMD 0402 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00068uF, Surface Mount, 0402
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=680pF, LxWxT:1x0.5x0.5mm
EIA CASE SIZE: 0402, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 681, TOL: +/-5%, THICKNESS: 0.50+/-0.05