TDK C1005C0G1H1R5C050BA
50V 1.5pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C1005C0G1H1R5C050BA.
IHS
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
48,783
Authorized Distributors
4
Capacitance
1.5 pF
1.5 pF
1.5 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-08-21
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2025-01-31
LTD Date2025-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
0402 1.5 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.5pF C0G 0402 0.25pF
TAIYO YUDENUMK105CG1R5CV-F
Cap, Mlcc, 0402, 50V, C0G, 1.50.25Pf, T&r Rohs Compliant: Yes |Taiyo Yuden UMK105CG1R5CV-F
Cap Ceramic 1.5pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL05C1R5BB5NNNC
Descrições
Descrições de TDK C1005C0G1H1R5C050BA fornecidas pelos seus distribuidores.
TDK C1005C0G1H1R5C050BA CERAMIC CAPACITOR 1.5PF 50V, C0G, 0.25pF, 0402
C Series 0402 1.5 pF 50 V ±0.25pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 1.5pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125C Low ESR T/R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=1.5pF, LxWxT:1x0.5x0.5mm
EIA CASE SIZE: 0402, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 1.5, TOL: +/-0.25PF, THICKNESS: 0.50 ± 0.05
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 16.67% +Tol, 16.67% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000015uF, Surface Mount, 0402
CAP 1.5PF 50VDC C0G .25PF SMD 0402
CAPACITOR CERAMIC 1.5PF 50V, C0G, 0.25pF, 0402; Product Range:TDK - C Series; Capacitance:1.5pF; Capacitance Tolerance:± 0.25pF; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0402 ^1005 Metric]