Murata GJM1555C1H1R5CB01D
0402 1.5pF 50V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GJM1555C1H1R5CB01D.
_legacy Avnet
Datasheet1 páginas18 anos atrás
TME
Ciiva
HQonline
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+1.14%
Baixar
Ultra Librarian
Capacitance
1.5 pF
1.5 pF
1.5 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Introduction Date2008-02-22
Peças relacionadas
50V 1.5pF NP0 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 1.5pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS