TDK C1005C0G1H060C050BA
Capacitor Ceramic 6PF 50V, C0G/NP0, 0.25PF, 0402, Full Reel
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C1005C0G1H060C050BA.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
34,811
Authorized Distributors
2
Capacitance
6 pF
6 pF
6 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-08-21
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2018-12-31
LTD Date2018-12-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
0402 6 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0402 6 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0402 6 pF 50 V ±0.5 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 6pF NP0 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C060CB5NNNC
50V 6pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de TDK C1005C0G1H060C050BA fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 6pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125C Low ESR T/R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=6pF, LxWxT:1x0.5x0.5mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 4.17% +Tol, 4.17% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000006uF, Surface Mount, 0402