Murata GRM1555C1H6R0CA01D
0402 6 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM1555C1H6R0CA01D.
Ciiva
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+90.74%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Capacitance
6 pF
6 pF
6 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Cap Ceramic 6pF 100V C0G 0.5pF Pad SMD 0402 125C T/R
50V 5.6pF NP0 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C5R6DB5NNNC
50V 5.6pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C6R2DB5NNNC
Cap Ceramic 6.2pF 50V C0G 0.5pF SMD 0402 125°C Paper T/R