TDK C0603C0G1E0R5C030BA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 50% +Tol, 50% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 5e-07uF, Surface Mount, 0201
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C0603C0G1E0R5C030BA.
IHS
Datasheet57 páginas4 anos atrás
TDK
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Stock
81,218
Authorized Distributors
4
Capacitance
500 fF
500 fF
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Introduction Date2012-08-21
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2025-01-31
LTD Date2025-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
25V 0.5pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.5pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL03C0R5BA3GNNH
Cap Ceramic 0.5pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Cardboard T/R
KYOCERA AVX02013A0R5BAT2A
Capacitor SMD Ceramic 0201 Case 25Vdc C0G (NP0) Dielectric 0.5pF ±0.10pF ø7T/R"
Samsung Electro-MechanicsCL03C0R5CA3GNNC
Cap Ceramic 0.5pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Cardboard T/R
Descrições
Descrições de TDK C0603C0G1E0R5C030BA fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.5pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125C Low ESR T/R
CAPACITOR CERAMIC 0.5PF 25V, C0G, 0.25pF, 0201
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.5pF, LxWxT:0.6x0.3x0.3mm
Cap 0.5Pf 25Vdc C0G .25Pf Smd 0201 Rohs Compliant: Yes