Murata GRM0335C1ER50CA01D
25V 0.5pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM0335C1ER50CA01D.
IHS
Datasheet287 páginas5 anos atrás
Arrow.cn
Future Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cap Ceramic 0.5pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125°C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL05C0R5CB5NNNC
50V 0.5pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C0R5CB5NCNC
Cap Ceramic 0.5pF 50V C0G 0.25pF SMD 0402 125°C Cardboard T/R
Descrições
Descrições de Murata GRM0335C1ER50CA01D fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 0.5PF 25V NP0 0201 / Cap Ceramic 0.5pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125°C T/R
0201 0.5 pF 25 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 50% +Tol, 50% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000005uF, Surface Mount, 0201
Chip Capacitance (Mlcc) 0201 0.5pF ±0.25pF 25V C0G, NP0