TDK B82730U3451A20
Common Mode Chokes Dual 10000uH 10kHz 0.45A 1.75Ohm DCR Thru-Hole Tray
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B82730U3451A20.
Future Electronics
Datasheet7 páginas27 anos atrás
Peças relacionadas
PanasonicEXC24CE900U
EXC Series 90 Ohm 100 MHz 160 mA 1.75 Ohm DCR Common Mode Noise Filter
TE ConnectivityRN114-0.3-02
Common Mode Chokes Dual 47mH 10kHz 300mA 1.75Ohm DCR Thru-Hole
TDK MCZ1210AH900L2T FILTER, COMMON MODE, 0.1A, SMD
General Purpose Inductor, 10000uH, 50%, 2 Element, Ferrite-Core
PanasonicELF-21C004A
COMMON MODE CHOKE 400MA 2LN TH
TE ConnectivityRN214-0.3-02
Descrições
Descrições de TDK B82730U3451A20 fornecidas pelos seus distribuidores.
Choke, Common Mode, 10 mH, 450 mA
PCB POWER LINE CHOKE
10 MH -30%/+50% 450MA
CMC 10MH 450MA 2LN TH