EPCOS B82730G3451A020
General Purpose Inductor, 10000uH, 50%, 2 Element, Ferrite-Core
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para EPCOS B82730G3451A020.
IHS
Datasheet7 páginas27 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de EPCOS B82730G3451A020 fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Line Choke, U Core, 10Mh, 0.45A Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B82730G3451A020
Power Line Chokes, L=10mH Rated current=0.45A, LxWxT:16.5mmx15mmx12mm
10mH@10kHz 1.75惟 2 Common Mode Filters ROHS
Choke, Common Mode, 10 mH, 450 mA
Common Mode Choke 2X10MH 0.45A