TDK MCZ1210AH900L2T
Tdk MCZ1210AH900L2T Filter, Common Mode, 0.1A, SMD
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MCZ1210AH900L2T.
IHS
Datasheet7 páginas13 anos atrás
Newark
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2011-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEXC-24CH900U
EXC24 Series 0504 90 Ohm 100 MHz 130 mA 2.5 Ohm DCR Common Mode Noise Filter
PanasonicEXC-24CF900U
Common Mode Chokes Dual 90Ohm 100MHz 130mA SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicEXC24CE900U
EXC Series 90 Ohm 100 MHz 160 mA 1.75 Ohm DCR Common Mode Noise Filter
Common Mode Chokes Dual 90Ohm 100MHz 150mA 1.5Ohm DCR SMD Embossed T/R
Common Mode Chokes Dual 90Ohm 100MHz 150mA 1.4Ohm DCR SMD Embossed T/R
Ind Common Mode Choke Shielded Multi-Layer 90 Ohm 25% 100MHz 100mA 0504 Embossed T/R
Descrições
Descrições de TDK MCZ1210AH900L2T fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor Common Mode Filters 90Ω 5V 100MA SMD-4
Magnetics Rohs Compliant: Yes |Tdk MCZ1210AH900L2T
Data Line Filter, 2 Function(s), 5V, 0.1A, 4 Pin(s)
FILTER, COMMON MODE, 0.1A, SMD; Rated Current: 100mA; Inductance: -; Product Range: MCZ Series; Impedance: 90ohm; Common Mode Filter Case: 1.25mm x 1mm x 0.5mm; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)