TDK B81123C1103M189
Film Capacitor, Polypropylene, 3000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B81123C1103M189.
IHS
Datasheet19 páginas5 anos atrás
TDK
EPCOS
Tendência de 3 meses:
Restocked
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupR413I21000000M
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupPME271E510MR30
Paper Capacitor, Multilayer, Paper, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01Uf, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de TDK B81123C1103M189 fornecidas pelos seus distribuidores.
Suppression Cap, 0.01Uf, Class Y1, 500V Rohs Compliant: Yes |Epcos B81123C1103M189
Cap Film Suppression Y1 0.01uF 500VAC PP 20% (26.5 X 10.5 X 16.5mm) Radial 22.5mm 110C Automotive T/R
EMI Suppression Capacitors, 0.01uF, 500Vrms AC, 10.5m(W) x 18.5m(H) x 26.5m(L)
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 20% 10nF 500V