TDK B59884C0120A054
Radial Radial Lead Free RoHS Compliant (Type) PTC Resettable Fuse 21mA 25% 600Ohm 125C
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B59884C0120A054.
IHS
Datasheet10 páginas10 anos atrás
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2016-01-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-09-22
LTD Date2023-12-22
Peças relacionadas
Thermistor PTC 100 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad Paper T/R
Thermistor PTC 100 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad T/R Automotive
Radial 2 Through Hole PTC THERMISTOR (Type) PTC Resettable Fuse 265V 15mA 20% 150Ohm
Descrições
Descrições de TDK B59884C0120A054 fornecidas pelos seus distribuidores.
Thermistor PTC 600Ohm ±25% 2-Pin Radial Cardboard Strip
PTC Thermistor, Through Hole Mount
PTC 884A 120A 54 5X2.5 PTC Thermistor
PTC RESET FUSE 420V 21MA RADIAL
39mA 420V 200mA 21mA 600¦¸ 10mm