Murata PRG18BB101MS1RB
Thermistor PTC 100 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad T/R Automotive
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata PRG18BB101MS1RB.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.12%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2014-06-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Radial Radial Lead Free RoHS Compliant (Type) PTC Resettable Fuse 21mA 25% 600Ohm 125C
Radial 2 Through Hole PTC THERMISTOR (Type) PTC Resettable Fuse 265V 15mA 20% 150Ohm
Descrições
Descrições de Murata PRG18BB101MS1RB fornecidas pelos seus distribuidores.
PTC Resettable Fuse, 100ohm, Surface Mount
45mA 100¦¸ 16V 200mA 21mA 100¦¸ 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm
1 Ohm 2%, POSISOR CHIP TYPE AND MINI ELEMENT