Murata PRG18BB101MB1RB
Thermistor PTC 100 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad Paper T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata PRG18BB101MB1RB.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
element14 APAC
Factory Futures
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+30.04%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Murata PRG18BB101MB1RB fornecidas pelos seus distribuidores.
PRG Series 100 Ohm 300 mA 0603 Over Current Protection PTC Chip Thermistor
PTC Thermistor, 100 ohm, SMD, -20% to +20%, POSISTOR PRG18 Series
Ptc Thermistor; Resistance (25°C):100Ohm; Product Range:Posistor Prg Series; Operating Voltage Max:24V; Operating Temperature Min:-10°C; Operating Temperature Max:60°C; Thermistor Type:Ptc; Holding Current Max:21Ma; Trip Current:45Marohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. PRG18BB101MB1RB